
Срок гарантии: от 1 месяца до 2 лет в зависимости от производителя и конкретного товара. Точный гарантийный срок указан на потребительской упаковке товара.
Подробнее
Этого товара больше не будет в продаже.
Вы можете выбрать что-то из похожих товаров ниже.
Стоп! Ни шагу без фонаря
Собираетесь в путь? Не забудьте взять с собой яркий и компактный фонарик Grundig G-27157. Он и дорогу осветит в темном переулке, и поломку поможет починить, и в палатке не оставит в темноте. .
Компактный размер
Фонарик небольшой - 14 см в длину (примерно как ваш телефон. Удобно лежит в руке, благодаря цилиндрической форме. На корпусе есть кнопка включения. Она крупная, хорошо ощущается пальцами. С неё не соскальзывают пальцы, вы можете легко включить фонарик даже мокрыми руками или в перчатках.
14 диодов
Несмотря на свои размеры, фонарик яркий. Он имеет целых 14 диодов и светит мощным лучом приятного белого цвета.
Алюминиевый корпус
Фонарик имеет противоударный корпус из алюминия, украшенный лазерной гравировкой с фирменным логотипом. Корпус не только стильно смотрится, но и защищает фонарь при падениях.
Бонус! 2-в-1
У вас есть велосипед? Тогда используйте этот фонарь, как переднюю фару. Он сделает вас заметнее в темноте, и его яркости достаточно, чтобы вы могли рассмотреть дорогу.
О производителе:
Производитель | Grundig Intermedia GmbH. Germany, Beuthener Strasse 41 90471 Nuremberg-Langwasser (Германия) |
Поставщик в РБ | ООО ПАЛОМА СЕРВИС, г. Минск, пр-т. Победителей, 100-2 |
Гарантия (месяцев) | 6 месяцев |
Сервисный центр | ООО «ЕСЦ», г. Минск, ул. Кальварийская 16, пом. 221 |