
Срок гарантии: от 1 месяца до 2 лет в зависимости от производителя и конкретного товара. Точный гарантийный срок указан на потребительской упаковке товара.
Подробнее
Этот товар закончился, но вы можете оставить заявку или выбрать что-то из похожих товаров ниже.
Слушаете музыку всегда и везде? Тогда вы знаете, как неудобно бывает с обычными наушниками. Провода цепляются за одежду и предметы. Чтобы переключить трек, приходится каждый раз доставать телефон. А во время активных занятий их проще отложить, чем удобно приспособить. Хотите навсегда забыть об этих проблемах? Обратите внимание на наушники JBL T100. Никаких проводов, эргономичные амбушюры, стильный зарядный кейс и фирменное звучание JBL с акцентом на басы. Подходят и на каждый день и для занятий спортом. Попробуйте – и вы больше не захотите с ними расставаться.
JBL T100 – это пара беспроводных наушников и стильный зарядный кейс.
Наушники имеют корпус из ABS-пластика. Амбушюры – вакуумные "затычки", чуть повернуты внутрь. Благодаря такой форме, звук попадает точно в ушной канал. Наушники не выпадают во время бега и обеспечивают отличную шумоизоляцию. Даже на шумном проспекте вам будет слышна только музыка.
Кейс имеет форму шкатулки и сделан из ABS-пластика. Сделан качественно и выглядит стильно. Открывается/закрывается с помощью крышечки с небольшим усилием – случайно точно не откроется. Наушники удобно доставать из кейса и очень легко класть на место, благодаря встроенным магнитам.
Наушники работают по Bluetooth 5.0. В чем плюсы новой версии?
Синхронизируйте правый наушник с вашим телефоном, и левый автоматически сделает то же самое, покинув чехол. Поверхность каждого наушника – сенсорная панель. Управление происходит касаниями. Это необычно, но круто и по-настоящему удобно.
JBL специализируется на производстве аудиотехники, которая создает объёмное звучание на концертах и массовых мероприятиях по всему миру. Их запатентованная технология Pure Bass (от англ. «чистый бас») создает мощный, объемный и четкий звук. Именно она используется в этих наушниках.
В наушниках отчетливо слышны все частоты. На басы сделан заметный акцент. Звук чистый и сбалансированный даже на максимальной громкости.
Приходите в Портатив – послушайте и убедитесь сами!
Наушники имеют встроенный микрофон с шумоподавлением и отличной передачей голоса. Кажется, будто собеседник рядом.
Кроме того, наушники поддерживают работу с голосовыми помощниками Siri и Google Assistant.
В каждом наушнике есть встроенный аккумулятор. Заряда хватит на 5 часов непрерывного воспроизведения.
Чтобы зарядить наушники, положите их в кейс. Он зарядит наушники 3 раза. Наушники поддерживают быструю зарядку: 15 минут = 1 час музыки. Уровень заряда наушников отображается в смартфоне.
Для зарядки кейса на торце есть разъем microUSB, а в комплекте – кабель. Время полной зарядки кейса – 2 часа. Заряжайте от сетевого кубика, USB-порта или повербанка. А чтобы вы не забыли сделать это вовремя, есть светодиодный индикатор заряда.
Наушники+кейсСлушайте музыку 17 часов с небольшими перерывами на зарядку наушников от кейса. Этого достаточно даже для трансатлантического перелета!
JBL – американская компания, названная по имени основателя Джеймса Буллоу Лэнсинга. Фирма была создана в 1946 году и с первого дня позиционировалась как производитель высококлассных акустических систем для профессионального и домашнего использования. В 1969 году компания вошла в состав объединения «Harman International Industries» и к 1970 году стала настоящим мощным брендом. Сейчас без акустики от JBL не обходится ни одни музыкальный фестиваль, продукция компании используется в домашних кинотеатрах и даже в комплектации автомобилей от ведущих мировых автопроизводителей.
Производитель | JBL. Harman International Industries, Inc. 8400 Balboa Blvd Northridge, CA 91329-0001 United States (США) |
Поставщик в РБ | ООО ПАЛОМА СЕРВИС, г. Минск, пр-т. Победителей, 100-2 |
Гарантия (месяцев) | 12 месяцев |
Сервисный центр | ООО «ЕСЦ», г. Минск, ул. Кальварийская 16, пом. 221 |