
Срок гарантии: от 1 месяца до 2 лет в зависимости от производителя и конкретного товара. Точный гарантийный срок указан на потребительской упаковке товара.
Подробнее
Этого товара больше не будет в продаже.
Вы можете выбрать что-то из похожих товаров ниже.
Картинка - на экран, звук - на стереосистему
С помощью этого преобразователя вы сможете конвертировтаь сигнал с разъемов HDMI и CVBS в видеосигнал HDMI и выводить звук на наушники или стереосистему.
Как это работает
В преобразователе четыре входа (HDMI, CVBS + L/R) и три выхода (HDMI, цифровой звуковой выход Coaxical и аналоговый 3.5 мм). Также есть кнопки для выбора режимов CVBS/ HDMI, 720p/ 1080p, PAL/ NTSC.
Предположим, у вас есть игровая приставка или Blu-Ray плеер, которые подключаются через HDMI, и DVD-плеер, который подключается через CVBS. С помощью этого преобразователя вы можете вывести изображение в цифровом формате на телевизор, а звук - на стереосистему через цифровой выход Coaxical или на наушники через 3.5 мм.
Обратите внимание. Кабели в комплекте не идут, но вы можете выбрать их здесь.
Подключите приставку к преобразователю кабелем HDMI, а DVD-плеер - кабелем с "тюльпанами". Вставьте HDMI-кабель в соответствующий выход - и подключите к телевизору. С помощью кабелей Coaxical или 3.5 подключите преобразователь к источнику звука.
Сам преобразователь подключается к сети 220В. Вставьте блок питания в розетку.
Готово. Теперь картинка отображается на большом экране. Выбирайте, с какого устройства выводить изображение и в каком разрешении.
Металлический корпус
Преобразователь имеет корпус из крепкого металла. Он солидно выглядит и надежно защищает от ударов и других механических повреждений. Будьте уверены, преобразователь прослужит долго. При этом преобразователь компактный - всего 10 х 10 см. Он не займет много места и его удобно брать с собой.
О производителе:
Dtech - крупная компания из Гуанчжоу, которая занимается производством аудио-видео кабелей, переходников, сплиттеров, удлинителей, переключателей, коммутаторов и т.п. Фирма имеет собственные патенты, продукция проходит сертификацию CE, RoHS, FC. Компания выпускает 99.9% продукции без брака. Это обеспечивается шестиэтапным контролем качества, которое проходят все изделия. Dtech имеет отделения в Шэньчжэне и Пекине, а также 32 филиала в Таиланде, Вьетнаме, Малайзии и других странах.
Производитель | Dtech Electronics Technology Co.,Ltd, NO.488 Qinghong Road, Hongqi Industrial park, Guangzhou, Китай |
Поставщик в РБ | ООО ПАЛОМА СЕРВИС, г. Минск, пр-т. Победителей, 100-2 |
Гарантия (месяцев) | 6 месяцев |
Сервисный центр | ООО «ЕСЦ», г. Минск, ул. Кальварийская 16, пом. 221 |