
Срок гарантии: от 1 месяца до 2 лет в зависимости от производителя и конкретного товара. Точный гарантийный срок указан на потребительской упаковке товара.
Подробнее
Этот товар закончился, но вы можете оставить заявку или выбрать что-то из похожих товаров ниже.
Кабель Baseus имеет нестандартный двойной коннектор, поддерживает быструю зарядку PD для ноутбука или iPhone, а также быструю зарядку телефона QC 3.0. Зарядит ваши гаджеты, пока вы пьете кофе. И будьте уверены, он прослужит вам не один год. Прочая нейлоновая оплетка защищает от разрыва и перегрева, а долговечные алюминиевые штекеры защищены от перегиба.
Шнур кабеля имеет нейлоновую оплетку. Красиво смотрится, но это не главное. Попробуйте порвать руками шнурок. Придется очень постараться ;) Плетеную «косичкой» оболочку провода тоже невозможно разорвать. Шнур внутри надежно защищен. Скручивайте его, растягивайте, завязывайте в узлы – с кабелем ничего не случится.
Кабель имеет нестандартный двойной коннектор. Основной – для Type-C. При необходимости сверху надевается вторая часть – переходник на Lightning.
Части соединены крепким шнурком из термопластичного эластомера.
Чаще всего кабель "страдает" в области штекеров: они расшатываются, а провод в этой области переламывается.
Главная "фишка" кабеля – поддержка быстрой зарядки.
Кабель поддерживает USB PD и способен передавать через порт энергию до 60 Вт. Что это дает? Таким кабелем можно заряжать не только смартфоны, но и более мощные гаджеты, такие, как ноутбуки. С помощью этого кабеля и адаптера с поддержкой PD вы зарядите Макбук всего за 2.5 часа.
Также кабель совместим со стандартом быстрой зарядки Quick Charge 3.0.
Например, Samsung Galaxy S10 полностью зарядится за 2 часа.При зарядке по QC 3.0 батарея емкостью 3300 мАч заполняется от 0 до 71% всего за 30 мин. Это в 4 раза быстрее, чем обычная зарядка и на 27% быстрее Quick Charge 2.0.
Используйте кабель везде! Для зарядки дома от сети или ноутбука, в дороге от повербанка или в автомобиле. Передавайте музыку и фотографии с телефона на компьютер и наоборот. Скорость передачи данных – 480 Мбит/с.
Производитель | Baseus. Times Innovation Technology Co., Ltd. Китай, Shenzhen, Longhuadalang Huarong Road 3-4 |
Поставщик в РБ | ООО ПАЛОМА СЕРВИС, г. Минск, пр-т. Победителей, 100-2 |
Гарантия (месяцев) | 6 месяцев |
Сервисный центр | ООО «ЕСЦ», г. Минск, ул. Кальварийская 16, пом. 221 |