
Срок гарантии: от 1 месяца до 2 лет в зависимости от производителя и конкретного товара. Точный гарантийный срок указан на потребительской упаковке товара.
Подробнее
Этот товар закончился, но вы можете оставить заявку или выбрать что-то из похожих товаров ниже.
При покупке нового смартфона хочется подольше любоваться его приятным дизайном. Возникает соблазн не прятать его под чехол – чтобы не портить вид и не утолщать гаджет. Но стоит ли так рисковать? Ведь одно неловкое движение – и смартфон выскальзывает из рук. И всего одного удара об землю хватит, чтобы повредить корпус, экран или даже внутреннюю электронику. К счастью. Есть чехол VLP Puro, который практически не заметен на смартфоне и обеспечивает надежную защиту.
Чехол VLP гибридный, то есть сделан из двух материалов – ТПУ и поликарбоната.
Пластина из поликарбоната закрывает заднюю крышку. Она похожа на тонкий пластик, при этом в разы превосходит его по прочности и прозрачная как стекло. Больше никаких царапин на корпусе телефона! А в отличие от дешевого силиконового чехла он точно не пожелтеет со временем.
Бампер чехла изготовлен из термопластичного полиуретана или ТПУ. Материал напоминает силикон или резину – он эластичный, упругий и отлично амортизирует. Его преимущество в износостойкости – он не боится высоких и низких температур, меньше подвержен износу, не деформируется со временем.
Края чехла выступают над дисплеем и камерой на пару миллиметров. Это нужно для того, чтобы стекло не поцарапалось при соприкосновении с поверхностью, на которой лежит телефон.
Чехол изготовлен по бесшовной технологии. Его части незаметно соединены между собой. Благодаря этому, а также минимальной толщине и кристальной прозрачности он плотно облегает смартфон, почти не увеличивает его в объеме и не отвлекает внимание от оригинального дизайна.
Этот чехол, как хороший костюм – сделан точно по меркам и идеально подходит к вашему телефону. При этом все элементы интерфейса остаются доступны – чехол не мешает ими пользоваться.
С этим чехлом вам всегда будет доступно использование аксессуаров MagSafe – зарядных, подставок. картхолдеров, автомобильных держателей и т.д. Встроенное магнитное кольцо позволяет пользоваться этой технологией, не снимая чехла.
Производитель | VLP. ООО «Ви Эл ПИ Компани». Набережная реки Смоленки, д. 33, литера А, пом. 70, г. Санкт Петербург, РФ. |
Поставщик в РБ | ООО ПАЛОМА СЕРВИС, г. Минск, пр-т. Победителей, 100-2 |
Сервисный центр | ООО «ЕСЦ», г. Минск, ул. Кальварийская 16, пом. 221 |